MENU

Прокурор Ленинского района г.Ульяновска утвердил обвинительный акт по уголовному делу в отношении женщины, подозреваемой в грубом нарушении требований миграционного законодательства.

Как установлено, 51-летняя Б. поставила на учет в квартире в одном из домов по улице Федерация граждан Республики Узбекистан.

Незаконно оформляя уведомления о прибытии иностранцев, она направляла документы в Управление федеральной миграционной службы УМВД России по Ульяновской области.

В результате с июня по сентябрь 2018 г. в жилище злоумы ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Дата: 13 Марта 2019 Читать дальше...

Прокурор Ленинского района г.Ульяновска утвердил обвинительное заключение в отношении 30-летнего жителя областного центра, грубо нарушившего правила дорожного движения.

 Как установлено, 04 января 2019 года Г., будучи в состоянии алкогольного опьянения, управлял автомобилем ВАЗ-21121.

 После обнаружения данного обстоятельства он был остановлен сотрудниками ДПС на ул.Маяковского г.Ульяновск.

 При этом выяснено, что ранее злоумышленник уже привлекался к административной ответственности за управлением автомо ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Дата: 13 Марта 2019 Читать дальше...

 Прокурор Ленинского района г.Ульяновска утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 40-летней жительницы областного центра, причинившего тяжкий вред здоровью своему супругу в ходе возникшего конфликта.

В ночь на 29.09.2018 года Евгений З. с колото-резаным ранением был доставлен в учреждение здравоохранения.

Как выяснено, у потерпевшего произошел конфликт с супругой Екатериной Б. В ходе ссоры последняя нанесла колото-резаным предметом удар в область спины потерпевшего.

... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Дата: 13 Марта 2019 Читать дальше...