MENU

10:26:01
Жительница г. Ульяновска похитила денежные средства с банковской карты студентки УлГПУ

Прокурор Ленинского района г.Ульяновска утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении  жительницы г.Ульяновска, обвиняемой в хищении денежных средств.

Как установлено, 19-летняя Б., обнаружив, что к находящемуся в её пользовании абонентскому номеру подключена услуга "Мобильный Банк", при помощи которого возможно удаленное управление денежными средствами, имеющимися на банковском счете банковской карты  ПАО "Сбербанк", принадлежащей незнакомой ей студентке УлГПУ К., перевела со счета последней на свой банковский счет денежные средства в размере 7500 руб, которые в последующем обналичила и распорядилась по своему усмотрению.

В связи с доказанными обстоятельствами Б. предъявлено обвинение по п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину, с банковского счета)предусматривающим наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет.

После утверждения обвинительного заключения Прокуратурой Ленинского района г.Ульяновска данное уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Просмотров: 191 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0