MENU

Проверкой установлено, что в многоквартирном доме, расположенном на территории Ленинского района г. Ульяновска, управляющая организация и размер платы за содержание общего имущества определены по итогам открытого конкурса, проведенного органами местного самоуправления.

В нарушение требований закона перечень работ и услуг и размер платы по содержанию общего имущества определены без учета износа конструктивных элементов дома, состояния благоустройства, характеристик мест общего пользования, без получения официальной информации от органов жилищного надзора либо из государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства.

В ... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Дата: 19 Августа 2020 Читать дальше...

Согласно имеющейся информации, в последнее время все более широкое распространение получили случаи мошеннических действий различных организаций при оказании населению юридических услуг в сфере пенсионного обеспечения.  

Имеют место многочисленные факты обмана пожилых граждан путем навязывания услуг по оформлению документов для перерасчета пенсий, получения социальных пособий и др.

При этом в договорах применяются нечеткие формулировки, взятые указанными организациями обязательства не исполняются, в целях введения граждан в заблуждение зачастую используются сайты, похожие на сайт Пенсионного фонда Российской Федерации.

Данные юридические лица имеют общие характерные признаки: отсутствие имуществ ... Читать дальше »

Просмотров: 118 | Дата: 19 Августа 2020 Читать дальше...