MENU

Прокуратурой Ленинского района г.Ульяновска в суд направлено для рассмотрения по существу уголовное дело по обвинению В. в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.157 УК РФ.

Установлено, что в соответствии с судебным приказом В. обязан был выплачивать алименты для надлежащего обеспечения жизнедеятельности своей несовершеннолетней дочери, однако от оказания материальной помощи злостно уклонялся, воспитанием ребенка не занимался.

При этом В. ранее уже привлекался к ад ... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Дата: 26 Августа 2020 Читать дальше...

Прокуратурой Ленинского района г.Ульяновска в суд направлено для рассмотрения по существу уголовное дело по обвинению К. в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.157 УК РФ.

Установлено, что в соответствии с судебным приказом К. обязан был выплачивать алименты для надлежащего обеспечения жизнедеятельности своей несовершеннолетней дочери, однако от оказания материальной помощи злостно уклонялся, воспитанием ребенка не занимался.

При этом К. ранее уже привлекался к ад ... Читать дальше »

Просмотров: 115 | Дата: 26 Августа 2020 Читать дальше...

Прокурор Ленинского района г.Ульяновска утвердил обвинительный акт по уголовному делу в отношении женщины, подозреваемой в грубом нарушении требований миграционного законодательства.

Как установлено, 43-летняя К. поставила на учет в одном из домов по улице Карла Маркса граждан Республики Узбекистан.

Незаконно оформляя уведомления о прибытии иностранцев, она направляла документы в Управление федеральной миграционной службы УМВД России по Ульяновской области.

В результате в июня 2020 г. в жилище злоумышленника числились 4 мигранта, которые были поставлены на учет по месту пребывания.

При э ... Читать дальше »

Просмотров: 132 | Дата: 26 Августа 2020 Читать дальше...

Прокуратурой района проведена проверка по публикации «PRO PUSHKIN с чугунным элементом и «Шар венчающий». Контролируем ход ремонта Сквера Карамзина: сроки уже сорваны», размещенной 25.08.2020 на портале «Ulpressa.ru ... Читать дальше »

Просмотров: 152 | Дата: 26 Августа 2020 Читать дальше...