MENU

Прокуратура Ленинского района г.Ульяновска проводит проверку по материалам СМИ об аварии, сегодня, 10 февраля 2021 года, в доме по улице Ипподромная д.4В.

По предварительным данным, в доме прорвало трубу ХВС на техническом этаже, что повлекло затопление квартир.

В связи с указанными обстоятельствами Прокуратура Ленинского ра ... Читать дальше »

Просмотров: 122 | Дата: 10 Февраля 2021 Читать дальше...

10 февраля Госдума приняла в третьем чтении поправки в УК и УПК РФ о введении уголовной ответственности за пропаганду наркотиков в интернете (законопроект № 986128-7). Необходимость их принятия во многом обусловлена инициативой Владимира Путина, о которой ранее сообщала «АГ».

25 октября 2019 г. был опубликован перечень поручений Президента РФ по итогам встречи с представителями общественности по вопросам развития Дальнего Востока. Ряд указаний правительству и Министерству внутренних дел был связан с противодействием незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ. Наиболее серьезное поручение Владимира Путина правительству касалось принятия мер, направленных на введение уголовной ответственности за «склонение к потреблению либо пропаганду наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов с использованием информационно-телекоммуникационной сети “Интернет”».

В этой связи принятые Госдумой поправки дополняют ч. 2 ст. 230 УК РФ (склонение к ... Читать дальше »

Просмотров: 107 | Дата: 10 Февраля 2021 Читать дальше...