MENU

В прокуратуре Ленинского района г. Ульяновска проводится проверка законности строительства многоквартирных домов жилищно-строительными кооперативами: «Гончаров», «Радищева, 148», «Ленина, 110», «Энгельса, 19», «Федерации, 92»

По размещенном в открытом доступе в сети интернет ресурсам, таких как авито и домофонд установлено, что идет активная продажа квартир в вышеназванных ЖСК.

Между тем, застройщик утверждает, что денежные ср ... Читать дальше »

Просмотров: 137 | Дата: 17 Февраля 2021 Читать дальше...

Житель областного центра, изобличенный прокуратурой Ленинского района г.Ульяновска в незаконном приобретении наркотических средств, привлечен к уголовной ответственности.  

Как установлено, Р. 15.12.2020 на участке местности, расположенном в 150 метрах от центрального входа в СНТ «Импульс» по Сельдинскому шоссе Ленинского района г.Ульяновска, нашел сверток с находящимся внутри него стрип-пакетом с веществом, тем самым незаконно приобрел наркотическое средство. В этот же день Р. был задержан сотрудниками полиции и доставлен в ОМВД России по Ленинскому району г.Ульяновска, где в ходе его личного досмотра наркотическое средство было обнаружено и изъято. ... Читать дальше »

Просмотров: 103 | Дата: 17 Февраля 2021 Читать дальше...