MENU

15:07:59
Молодой человек осужден за незаконные приобретение и хранение наркотиков

Привлечен к уголовной ответственности житель областного центра, изобличенный прокуратурой Ленинского района г.Ульяновска в незаконном приобретении и хранении наркотических средств.  

Как установлено, Т. 14.05.2016 на территории Парка культуры и отдыха «Победа» у неустановленного в ходе следствия лица незаконно приобрел наркотическое средство, часть из которого употребил, а часть незаконно хранил без цели сбыта при себе в одежде. В тот же день сотрудниками полиции Т. был задержан и доставлен в УМВД России по г.Ульяновсу, где в ходе его личного досмотра наркотическое средство было обнаружено и изъято.

Т. предъявлено обвинение по ч.2 ст.228 УК РФ – незаконные приобретение, хранение без цели сбыта наркотический средств, совершенные в крупном размере.

На основании представленных прокуратурой Ленинского района г.Ульяновска доказательств Т. признан виновным в совершении вышеуказанного преступления и ему назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год 6 месяцев. 

Просмотров: 411 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0