MENU

16:48:33
Осуждены за кражу имущества из магазина

Осуждены жители областного центра, изобличенные прокуратурой Ленинского района г.Ульяновска в совершении кражи группой лиц по предварительному сговору.

Как установлено, в период с 13.14 до 13.22 12.04.2020 Г. и Г. вступили в предварительный сговор между собой на кражу имущества ООО «Агроторг». Для этого Галиуллин с Грунчевым, находясь в магазине по адресу: г.Ульяновск, ул.Скочилова, д.2, проследовали к стеллажу с шампунями, где Галиуллин положил 5 флаконов шампуня в рюкзак, висевший за спиной Грунчева, затем к стеллажу с бальзамами для волос, где тот же Галиуллин положил в рюкзак Грунчева 4 флакона бальзама. После этого они вдвоем не оплатив товар покинули магазин, а похищенное продали.

Действия каждого из них были квалифицированы по п.«а» ч.2 ст.158 УК РФ – кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная группой лиц по предварительному сговору.

На основании представленных прокуратурой Ленинского района г.Ульяновска доказательств Грунчев и Галиуллин были признаны виновными в совершении вышеуказанного преступления и им было назначено наказание

Просмотров: 135 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0