MENU

Прокурор Ленинского района г.Ульяновска утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя областного центра, подозреваемого в грубом нарушении требований миграционного законодательства.

Как установлено, 40-летний А. ставил на учет в квартире одного из домов по улице Маяковского г.Ульяновска граждан республики Узбекистан и Таджикистан.

Незаконно оформляя уведомления о прибытии иностранцев, он направлял документы в Управление федеральной миграционной службы УМВД России по Ульяновской области.

В резул ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Дата: 29 Мая 2018 Читать дальше...

Прокурор Ленинского района г. Ульяновска утвердил обвинительный акт по уголовному делу в отношении женщины расхищавшей вверенное ей имущество.

Как установлено, 51-летния П. продала находившееся у ней на ответственном хранении имущество.

В связи с доказанными обстоятельствами П. предъявлено обвинение по ч.1 ст.312 УК РФ (незаконные действия в отношении имущества, подвергнутого аресту), предусматривающей наказание в виде лишения свободы до 2 лет.

После утверждения обвинительного акта прокуратурой Ленинского района г.Ульяновска данное уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу

Просмотров: 247 | Дата: 29 Мая 2018 Читать дальше...

Приказ Министерства здравоохранения РФ от 7 марта 2018 г. № 92н «Об утверждении положения об организации оказания первичной медико-санитарной помощи детям»

Усовершенствован порядок оказания первичной медико-санитарной помощи детям. Все медорганизации, оказывающие детям первичную медико-санитарную помощь, поделены на 3 группы: поликлиники при районных больницах; самостоятельные детские поликлиники и поликлинические отделения в составе городских поликлиник; самостоятельные консультативно-диагностические центры для детей, консультативно-диагностические центры и детские поликлиники (отделения) в структуре республиканских, краевых, областных, окружных, городских больниц.

Предусмотрена организация мобильных медицинских бр ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Дата: 29 Мая 2018 Читать дальше...