MENU

Постановление Правительства РФ от 8 октября 2018 г. № 1207 «О внесении изменений в постановления Правительства Российской Федерации от 29 октября 2010 г. № 865 и от 15 сентября 2015 г. № 979»

Правительство РФ изложило в новой редакции Правила регистрации и перерегистрации предельных отпускных цен производителей на жизненно необходимые и важнейшие лекарственные препараты и Методику расчета таких цен.

Цены на воспроизведенные препараты теперь не могут быть выше цен на оригинальные препараты.

Для производителей оригинального препарата, ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Дата: 09 Октября 2018 Читать дальше...

Прокурор Ленинского района г.Ульяновска утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя областного центра, расправившегося с мужчиной.

Труп Ч. с признаками насильственной смерти был обнаружен в квартире одного из домов по улице Федерации 3 июля 2015 года.

Как выяснено, за два до этого потерпевшего пригласил к себе в гости Я.

Во время застолья у них произошел конфликт, в ходе которого хозяин жилища нанес жертве топором несколько ударов по голове.

Затем нападавший с места происшествия скрылся, однако, несмотря на все его усилия избежать ответственности за содеянное, он был установлен, задержан и изобличен в содеянном.

В связи с доказанными обстоятельствами Я. предъявлено обвинение по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), предусматривающей наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет, и он арестован.

После утверждения обвинительного заключения Прокуратурой Ленинского района г.Ульяновска данное уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

 

Просмотров: 293 | Дата: 09 Октября 2018 Читать дальше...