MENU

Прокурор Ленинского района г. Ульяновска утвердил обвинительный акт по уголовному делу в отношении женщины расхищавшей вверенное ей имущество.

Как установлено, 34-летняя В. продала находившееся у неё на ответственном хранении имущество.

В связи с доказанными обстоятельствами В. предъявлено обвинение по ч.1 ст.312 УК РФ (незаконные действия в отношении имущества, подвергнутого аресту), предусматривающей наказание в виде лишения свободы до 2 лет.

По ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Дата: 18 Октября 2018 Читать дальше...

Федеральный закон от 19 июля 2018 г. № 216-фз «О внесении изменения в статью 16 Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»

За несвоевременный выезд иностранца из России будет отвечать приглашающая сторона. Согласно внесенным изменениям приглашающая сторона принимает меры по обеспечению соблюдения приглашенным иностранным гражданином режима пребывания (проживания) в России в части соответствия заявленной им цели въезда фактически осуществляемой в период пребывания (проживания) в нашем государстве деятельности или роду занятий, а также по обеспечению своевременного выезда по истечении определенного срока пребывания.

... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Дата: 18 Октября 2018 Читать дальше...