MENU

Постановление Правительства РФ от 17 октября 2018 г. № 1235 «О внесении изменений в положение о государственном контроле (надзоре) в области регулируемых государством цен (тарифов)»

Предельный уровень цены на тепловую энергию проверяется в рамках госконтроля в области регулируемых государством цен.

Правительство утвердило изменения в положение о госконтроле (надзоре) в области регулируемых государством цен (тарифов).

Так, в рамках федерального госконтроля (надзора) проверяется, соблюдают ли региональные власти правительственные правила определения предельного уровня цены на тепловую энергию (мощность). Если выявят нару ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Дата: 17 Октября 2018 Читать дальше...

Прокуратурой Ленинского района г. Ульяновска в мировой суд направлено для рассмотрения по существу уголовное дело по обвинению П. в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.157 УК РФ.

Установлено, что в соответствии с судебным приказом П. обязан был выплачивать алименты для надлежащего обеспечения жизнедеятельности своей несовершеннолетней дочери, однако от оказания материальной помощи злостно уклонялся, воспитанием ребенка не занимался.

При этом П. ранее уже привлекался к административной ответственности за злостное уклонение уплаты средств на содержание несовершеннолетнего ребенка.

... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Дата: 17 Октября 2018 Читать дальше...