MENU

Прокурор Ленинского района г.Ульяновска утвердил обвинительное постановление по уголовному делу в отношении жителя областного центра, подозреваемого в грубом нарушении требований миграционного законодательства.

Как установлено, 63-летний М. ставил на учет в квартире одного из домов по пер. Малиновый г.Ульяновска граждан Азербайджана.

Незаконно оформляя уведомления о прибытии иностранцев, он направлял документы в Управление федеральной миграционной службы УМВД России по Ульяновской области.

В результате в августе 2018 г. ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Дата: 15 Октября 2018 Читать дальше...

Федеральный закон от 29 июля 2018 г. № 237-ФЗ «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях»

Предусмотрена ответственность юридических лиц за организацию и (или) проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны либо без лицензии/разрешения. Санкция - штраф от 800 тыс. до 1,5 млн руб. с конфискацией игрового оборудования.

Введена ответственность юридических лиц за предоставление помещений для незаконных организации и (или) проведения азартных игр. Санкция - штраф от 800 тыс. до 1,5 млн руб.

Прописана ответственность за нахождение несовершеннолетних в иг ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Дата: 15 Октября 2018 Читать дальше...