MENU

13:21:20
За незаконное приобретение наркотиков гражданину назначен штраф

Житель областного центра, изобличенный прокуратурой Ленинского района г.Ульяновска в незаконном приобретении наркотических средств, привлечен к уголовной ответственности.  

Как установлено, З. 08 сентября 2020 года на участке местности, расположенном в 400 метрах от центрального входа в СНТ «Импульс» по Сельдинскому шоссе г.Ульяновска, нашел и забрал сверток из свернутой денежной купюры с наркотическим веществом внутри, тем самым незаконно приобрел наркотическое средство. В этот же день З. был задержан сотрудниками полиции и доставлен в ОМВД России по Ленинскому району г.Ульяновска, где в ходе его личного досмотра наркотическое средство было обнаружено и изъято.

Действия З. были квалифицированы по ч.1 ст.228 УК РФ – незаконное приобретение без цели сбыта наркотических средств, совершенные в значительном размере.

На основании представленных прокуратурой Ленинского района г.Ульяновска доказательств З. признан виновным в совершении вышеуказанного преступления и ему назначено наказание в виде штрафа в размере 15 тысяч рублей.

Просмотров: 103 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0